Волки. После Чернобыля

Объявление


Форум закрыт

Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | . |DisasterpieceAlien planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. После Чернобыля » Акции » Акция №5. Важнейшее


Акция №5. Важнейшее

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как уже можно понять, здесь будут размешены наиболее важные персонажи, принимающие непосредственное участие в сюжетной линии. Соответственно, здесь больше и ограничений. Чтобы взять отсюда персонажа, пробный пост должен быть не меньше двадцати строк,  грамотно и интересно расписанных. Персонаж может быть изъят после заполнения анкеты  и недельного отсутствия сообщений. При непредвиденном отсутствии игрока данный персонаж временно отыгрывается  Game Masterом.

Список.
Серрет - свободен

0

2

Имя.
- Серрет
- Сумеречный Волк, Младший, Седьмой брат.
Возраст, пол, вид, принадлежность:
- Точный возраст неизвестен
- Самец;
- Волк;
- Дух, одиночка;
Описание.
- Способностью увидеть это существо обладают немногие -  до такой степени в нем отсутствует материальность. Но перед теми, кто по натуре более чувствителен, Серрет предстает в виде полупрозрачного темно-серого, очень крупного волка с ярко-красными глазами, горящими в темноте, как угли. Несколько признаков, по которым его можно отличить от обычного волка - вышеупомянутая полупрозрачность и то, что при ходьбе, казалось бы, массивный зверь не приминает землю или траву под лапами.
Множество лет подобной жизни не изменили его подлый и злобный характер, скорее, наоборот. Годы, проведенные в бессильной злобе и ненависти, в неспособности хотя бы перекинуться с кем-то словом, породили в изуродованном мозгу волка множество детальнейше проработанных планов мести тем, кто когда-то довел его до подобного существования. Сумеречный Волк абсолютно искренне уверен, что для торжества хороши любые методы, главное, чтобы была достигнута цель.
Одна из основных особенностей этого полумифического персонажа - невероятный дар убеждения, с помощью которого ему и удалось привлечь наиболее чувствительных к его голосу волков к созданию организации Последователей. Кстати, он ненавидит все живые существа, хотя и в беседах с теми, кого ему удалось привлечь(их в организации называют Избранными) тщательно скрывает данный факт. Почему у него возникли подобные чувства? В первую очередь потому, что именно волков он винит во всех своих злоключениях, ныне покрытых пыльной пеленой мифологии. Во второю - из-за банальной материальности. Серрет всей своей черной душой желает обрести новое тело,  неважно, что придется для этого сделать. Правда, как это осуществить, ему еще неизвестно. Но время сейчас для него значения не имеет. Теперь он готов ждать ради того, чтобы все шло согласно его планам.

Тема поста.
Свободная

0

3

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

4

Добрый день!

Рассылки через формы-контактов сайтов предприятий по любым странам мира. 
Разошлём ваши предложения по формам обратной связи сайтов организаций РФ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими предложениями приходят на контактные E-mail предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот электронный адрес на который организация готова принимать коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев интернет ресурсов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка коммерческих предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Быстрое оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все сообщения попадают во входящие, при рассылке по почтовым ящикам до 5%.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в инбокс остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать десятки тысяч разных заголовков.

5.Многие фирмы специально прячут свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.50% корпоративных емейл рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по электронной почте они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок % организаций публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, все остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть E-mail предприятий из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доходят, либо оказываются в спаме.
В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших писем и коммерческих предложений миллионам фирм по всем странам мира.
Каждый сайт, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, опросов и изучений мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по контакт-формам это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полный географический охват по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по емейл.
В реальности сложилась парадоксальная ситуация, фирмы, которые есть в справочниках буквально «заспамлены» всякими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника разгадывания капчи.
Существуют специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая миллион интернет ресурсов программа разгадке 1 миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на на разгадке CAPTCH, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов деловых фирм со всего мира (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом SMS рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является основным емейлом предприятия, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные E-mail в папку инбокс, так-как оно двигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса сайта на корпоративный емейл этого-же вебсайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

5

You're a very practical internet site; couldn't make it without ya!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Курсив - мысли
Жирный шрифт- речь
Подчеркнутый- чужая речь
Жирный курсив - шепот.

Нормы поста.
Для вожаков, доминант, предводительниц, левых и правых лап - не менее 2000 символов
Для высокопоставленных волков не менее 1500 символов
Для среднеранговых волков - не менее 1000 символов
Для низкоранговых - не менее 800 символов
Одиночкам - не менее 800 символов



Вы здесь » Волки. После Чернобыля » Акции » Акция №5. Важнейшее