Волки. После Чернобыля

Объявление


Форум закрыт

Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | . |DisasterpieceAlien planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. После Чернобыля » Акции » Акция №1.Стая Зари


Акция №1.Стая Зари

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы взяли персонажа из акции, зарегистрировали его, заполнили анкету, но ни разу нигде не отписались, то после недели неактивности он будет изъят. Персонаж удерживается за Вами неделю, но если за это время Вы не заполнили анкету, он освобождается.

Список персонажей
Ирида - свободна
Сакура - занята
Стерх - свободен
Кормак - свободен
Астра - занята

Если вам отдали персонажа, прошу не забывать копировать код с анкет, а уж только потом вставлять информацию из акции в тему, созданную в разделе"Анкеты". В названии темы необходимо указать "из акции"

0

2

Занята

Имя
- Сакура
- Вишня
-  Птица;
Возраст, пол, вид, принадлежность:
- 2 года;
- женский;
- волк;
- стая  Зари, переярок среднего ранга;
Описание.
- Независимая и свободолюбивая - такова истинная Сакура. Она являет собой полную противоположность сестре. Коричневато-рыжая шерстка, золотящаяся на солнце, белые грудь и лоб, яркие зеленые глаза . Она просто излучает уверенность. В отличие от своей мечтательной и тихой сестры, Вишня живет сегодняшним днем. Не побоится высказать свою точку зрения, без страха подойдет к незнакомцу, и, если требуется, прогонит. Местами нагловатая и дерзкая, но именно это и привлекает в ней поклонников. Однако на ее острый язычок лучше не попадать. Сакура всегда была заводилой не только в случае с сестрой, но и со сверстниками. Бесстрашно отправлялась зимой в "экспедиции" из лагеря, за что потом получала крепкий нагоняй. Однако, если пытаться действовать на нее такими методами, она просто обозлится и "свернется колючим ежовым клубком". И собственно подход к ней найти тяжело. Если не знать, с какого боку подойти... Вы уже слышали про ее острый язык.
От помощи не откажется и сама поможет при любом удобном случае. Жутко не любит работать, особенно если ее заставляют, все принимает в штыки. Лишь после спокойного разговора, и, нередко, "конфетки" за работу, ворча и стеная, плетется Вишня выполнять задание.
Птицей ее прозвали недаром - она легка на подъем и с ошеломляющей скоростью генерирует идеи. Друзей и сестру никому в обиду не даст, если не помогут слова... Как говорят, "не понимаешь через голову, постучим в печень". Обычно помогает. Из этого можно заключить, что она весьма неплохо дерется, хотя до шаолиньского монаха ей далеко. Пытается натаскивать и сестру, которой все это глубоко фиолетово. и, хотя ни одна попытка не увенчалась успехом, продолжает терроризировать Ириду тренировками. Если она что-то себе вбила в голову так, что не выковыряешь, она своего добьется
Тема поста:
Очередной детский побег из лагеря

0

3

http://s1.uploads.ru/t/oWsmx.png
Обработка аватара by Is`(Essel)

Имя.
- Ирида
- Рида, Ри;
Возраст, пол,вид , принадлежность:
- 2 года;
- женский;
- волк;
- стая Зари, переярок низшего ранга;
Описание:
- Ну что тут сказать... Внешне - чистый ангелок со небесно-голубыми глазами, только крыльев не хватает, чтобы получился симуран. Взгляд мечтательный, шерстка пушистая... В этом случае чутье вас не обмануло. Ирида - то, чем она кажется. Мечтательная, задумчивая, частенько витающая в облаках.  Все время грезит о чем-то несбыточном. Но она не всегда находится в раковине своего мира. Она довольно общительна, но в узком кругу. Для нее высшая степень доверия -  когда друг знает о ней все. В том числе и о ее мечтах. Рида - очень ранимое создание, ее легко обидеть, но не тяжелее заслужить прощение. Да и обиды она помнит недолго. Бывает подвержена депрессиям, резкой и частой смене настроения. Волчица чувствует себя спокойно лишь в обществе близких, не любя новых знакомств. Чтож, такой она была с самого детства. Стеснительная, необщительная с посторонними и болтливая и раскованная со своими. Даже мать не имела полного доступа к ее тайнам. Хоть какой-то уголок души, но умудряется волчица скрывать от остальных. Мечты... Они самые разнообразные: "принц на белом коне",  мечты о лучшей жизни, о небе. Да, она мечтает летать. Пусть эта мечта детская, пусть практически несбыточная, но самая сокровенная. Она не вспыльчива, но заранее может создать себе предвзятое мнение. Может спорить до хрипоты, отстаивая свою точку зрения. Но эту самую точку зрения довольно-таки быстро меняет.
Сложно стать авторитетом для Риды. Для этого прежде всего нужно получить ее уважение, а это сделать не так просто. Для нее ничего никогда не было просто. Воспитанная на рассказах матери типа "Золушки", она всерьез верила, что все-таки все жизненные истории кончаются благополучно. И продолжает в это верить сейчас, не будучи уже волчонком.
Тема поста.
Строительство очередного воздушного замка

0

4

http://s1.uploads.ru/t/oYpv4.png
Обработка by rusflet
Имя.
- Стерх
Возраст, пол, вид, принадлежность
- 3 года;
- мужской;
- волк;
- стая Зари, боец среднего ранга;
Описание.
- Если кто-то назовет его положительным персонажем, то сильно ошибется. Стерх - воплощение зла. Любит покуражиться над теми, кто слабее его, никогда не протянет лапу умирающему. Для него важнее всего - страх других и ради этого он живет. Скажете: плохое детство? Отнюдь нет. Все с ним носились, как с писаной торбой. Может, поэтому он и привык получать все, что не пожелает. Внешне, говоря человеческим языком, волк – «амбал». Тяжелая голова, массивное сложение, короткая светлая  шерсть. Глаза темно-карие. казалось бы, уверенные и спокойные. Но это мнение довольно обманчиво.  Это в стае с его морды не сходит невинная улыбочка, а если требуется с кем-нибудь "разобраться", он меняется моментально. Уверенная улыбочка, давящие на психику шуточки и действия. Стерх мастер выколачивать необходимую информацию, за что регулярно получает от Севера долю. Но тому приходится его регулярно осаживать, так как зарвавшийся Стерх может "перестараться". Для него доставлять корму-то боль, заставлять испытывать унижения - удовольствия.  Но начальнику это не всегда по нраву, и волк предпочитает не соваться в перепалку, заранее зная, чем все кончится. Друзья у волка есть, но их мало. В основном, это волки из "группировки". Им он готов всегда прийти на помощь, зная, что в следующий раз они этого не забудут. Причины такого поведения? Да нет их. Волк с детства проявлял к окружающим агрессию. Единственный сын у мамы с папой всегда получал все самое-самое лучшее. Любое желание сыночка - кровь из носу, а выполняли. Неплохо тогда Стерху жилось. Пытался верховодить сверстниками, немало проблем пытался решить дракой. Позже поумнел и перестал кидаться по всякому поводу. Предприимчивого волчонка еще в те годы заметил Север. Ну а Стерх? Подумал, нашел для себя выгоду и присоединился к замыслу, став одним из  "бандитов". В своей жизни менять волк ничего не собирается: главное, чтобы всегда было то, чего хочет он. Правда, самовольничать он не любит: предпочитает обговаривать все детали и подробности дороги к цели. И если план утвержден соратниками - вуаля!
Тема поста.
Драка с волком низшего ранга

0

5

http://s1.uploads.ru/t/PL2To.jpg
© Обработка by Is`(Essel)

Имя.
- Кормак
-  Мак
Возраст, пол, вид, принадлежность
- 3 года;
- мужской;
- полукровка;
- стая Зари, боец нижнего ранга;
Описание.
- Высокий, но нетяжелый зверь, с округлыми гладкими боками и поджарым животом. Лапы мощные, когти черного цвета, немного стерты многочисленными переходами. Голова крупная, лобастая, морда длинная, чуть заостренная. Уши широко посаженные, стоячие, на одном белая метина. Глаза карие. Мех плотный, ухоженный, светло-серых тонов. Ближе к животу мех светлеет, превращаясь в белый. Хвост пушистый, чуть загнут кверху. Клыки острые, с легким желтоватым налетом, обычной длины, отточенные постоянным употреблением в качестве «точилки» костей.
Вобще-то, Мак добродушный, немного ленивый зверь с признаками честолюбия. Любит поваляться на солнышке, но честно делает свою работу и всегда идет вперед, чтобы не случилось. Но когда на горизонте появляется предводительница или кто-то из высокопоставленных, полукровка мгновенно надевает маску тупого "быка", совершенно не соображающего. в чем дело. И это частенько позволяет ему отвязаться от вожака, прикинувшись дураком, если он попытается приказать ему сделать что-либо, для него неприятное. Но все равно держится уверенно, но немного насторожено. Когда начальство уходит, Мак вновь скидывает свою личину. Он прикидывается не потому, что боится стоящих выше себя, а потому, что для него это вроде спорта. Одурачишь начальника - хорошо, не одурачишь - получишь по шее. С азартным характером Кормака затеять такую опасную игру ничего не стоит. Что бы ему не стоило, сохраняет свой устав. Закоренелый холостяк, но склонен смотреть в хвост каждому представителю волчьего рода женского пола. Или даже пытаться подкатить. Общителен, но когда напустит на себя облик "быка" становится невероятно  угрюм и немногословен. Не любит драться, но со своим характером может вполне понадеяться на авось. Может подстроить какую-нибудь шутку, это запросто, находчив и не лезет за словом в карман. И втайне лелеет честолюбивые мечты.
Кстати, "полукровка" - наименование условное. В жилах Кормака преимущественно течет волчья, но с некоторой примесью собачьей кровь. "Полукровка" же он из-за того, что по окрасу он больше напоминает не волка, а хаски. Семья юного "актера" - две сестры и родители в полном здравии
Тема поста.
Попытка "подкатить" к  понравившейся волчице

0

6

занята

Анкета и обработка аватара - By FK
http://s46.radikal.ru/i111/1109/12/09aab8007528.png
Имя.
- Астра
Возраст, пол, вид, принадлежность
- 4 года;
- самка;
- волк;
- стая Зари, боец среднего ранга;
Описание.
- Астра большая, красивая, светлая волчица. Шерсть кажется в мрачном освещении белого оттенка, но если увидеть её в лучах солнца она отливает золотистым. Шерсть густая и лоснящаяся, плотно прилегает к телу, и можно не заметить что она средней длинны, но если она топорщится то придает большую красоту Астре. Волчица очень изящна, словно художник четко прорисовал каждый контур тела.  У неё вытянутая, мордочка, с небольшими царапинами. На морде видны черные усы, дальше идёт черный носик, который отлично сочетается с немного странным серо-зеленым цветом глаз. У носа края шерстинок рыжие, некоторые видны по всей морде волчицы. Длинные острые ушки, на которых очень много шрамов, одно слегка обморожено. Края ушей рыжие. Шея тонкая и не длинная, плавно переходит в красивую, сильную грудь. Тело волчицы поджатое и мускулистое, она будет очень опасным противником даже для волка, и можно заметить, что она неплохо питается. Её мускулы никак не мешают изящной походке. Загривок имеет более пушистую шерсть. На ней волосинки почти все золотистые, а дальше золотая полоска спускается по хребту и исчезает по бокам. Пузо все чисто белое, даже не имеет золотого оттенка. Лапы длинные, украшены черными когтями. Подушечки лап черные, с грубой кожей, которая помогает безболезненно ходить по камням .Хвост пушистый, длинный, отлично помогает удерживать равновесие в прыжках и на скалах. Кончик хвоста черный, а посередине так же идут рыжие волоски.
Как и все стайные волки, Астра умны и осторожна. Она может быть немного эгоистична к другим волчицам, по отношению к себе. Но чаще способна проявлять жалость и доброту. От этого Астру много кто обманывал, и теперь она старается более тщательнее присмотреться к тем, кому нужна помощь. Не очень любит бессмысленные драки, которые даже не принесут выгоды. Свою честь защищает только в стае, да и то очень редко. Поскольку считает защиту чести - лишь показателем ненужной силы и возвышения над другими. по этому больше старается решать дела миром, или острым языком. Иногда способна надоесть противнику до отрыжки, своими филосовскми совершенно не нужными разговорами. К одиночкам относиться скептически и старается обходить их стороной. К низшим в стае относиться хорошо или даже с дружбой. Стае будет всегда верна, и с честью защищает её границы.
Особой наглостью отличаться не будет, только когда её заносит, на чем либо. Есть много глупых привычек, например, может упереться так, что уже никто не сможет встать против её мнения. И в такие моменты способна даже накричать на лучшую подругу. Кстати о друзьях: связи с характером Астра имеет много друзей, и способна быстро заводить дружбу. Волчица хитра, и может подстраивать свой характер под других. Поэтому её часто нанимали шпионом. Любит сухую не грязную погоду и так же ненавидит зиму.
Родилась в стае и была чистокровной волчицей. Еще с детва её стали использовать за мягкий характре и услужливость. Многие волчата просто обманывали её и довольно жестоко. Она часто любила забиться в угол и плакать, но однажды волчица изменилась. Она встеритила себе подругу одиночку. Странную рыжую волчицу, которая умела хорошо играть на чувствах и заставляла всех с собой дружить. Но к Астре она действительно стала относиться как к подруге, и даже защищала её от нападок. Рыжая волчица бьла более коварной и немного неуравновешенной. Она любила делать подлости и управлять другими. Астра просто стала привязанна к ней и во всем поддерживала свою подругу. Они вместе стали наживать врагов, и уничтожать их. Белой волчице начинало нравиться такое поведение и хитрые уловки. Вскоре прошло два года их дружбы. И из тихой забитой Астры появилась более уверенная, но все же мягкая волчица. Дружба с рыжей стала подходить к концу. Поскольку Астра выросла и стала замечать все достоинства и недостатки подруги и этого мира. После одного из разговоров Астра стала избегать подругу, и перестала с ней встечаться.
Тема поста.Свободная

0

7

Можно Астру?

0

8

Астра
Конечно можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Курсив - мысли
Жирный шрифт- речь
Подчеркнутый- чужая речь
Жирный курсив - шепот.

Нормы поста.
Для вожаков, доминант, предводительниц, левых и правых лап - не менее 2000 символов
Для высокопоставленных волков не менее 1500 символов
Для среднеранговых волков - не менее 1000 символов
Для низкоранговых - не менее 800 символов
Одиночкам - не менее 800 символов



Вы здесь » Волки. После Чернобыля » Акции » Акция №1.Стая Зари